当前位置:公告栏 -> 开庭公告

开庭公告

发布时间:2018-06-28 15:40:00


2018案件排期表
案号 案由 原告 被告 开庭法庭 开庭时间
(2018)皖1702民初1187号 离婚纠纷 赵敏 潘慧 第七法庭 2018-07-20 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1178号 追偿权纠纷 池州市贵池区民生融资担保有限责任公司 安徽省磊鑫科技有限公司;朱新尚 第四法庭 2018-07-26 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1183号 物业服务合同纠纷 方惠枝 港联物业(武汉)有限公司池州分公司 第五法庭 2018-07-19 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1188号 保险纠纷 青阳县宏运运输有限公司 中国人民财产保险股份有限公司池州市分公司 第七法庭 2018-07-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1189号 民间借贷纠纷 洪叶 黄腾飞 第七法庭 2018-07-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1175号 买卖合同纠纷 安徽赛威机械有限公司 广西桂林市乾瑞农业装备销售有限公司 第十一法庭 2018-07-26 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1176号 买卖合同纠纷 安徽赛威机械有限公司 无锡晶盈科技有限公司;曹文忠 第十一法庭 2018-07-26 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1153号 对外追收债权纠纷 池州晋丰房地产置业有限公司 安徽省豪邦置业有限责任公司 第四法庭 2018-07-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1154号 对外追收债权纠纷 池州晋丰房地产置业有限公司 池州市贵池区红光实业总公司 第四法庭 2018-07-24 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1191号 劳动争议 董金发 安徽卡儿菲特服饰有限公司 第八法庭 2018-07-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1192号 离婚纠纷 吴秀峰 汪芳忠 第八法庭 2018-07-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初2254号 机动车交通事故责任纠纷 王克明 占龙飞等三名被告 道交庭 2018-08-03 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1193号 提供劳务者致害责任纠纷 胡冬英 胡萍;潘星星;池州市贵池区幼儿园 第八法庭 2018-07-25 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1194号 追偿权纠纷 陈虎 陶方友;安徽智德建设有限公司;第三人:章磊 第八法庭 2018-07-25 10:00--11:00
(2018)皖1702民初2250号 机动车交通事故责任纠纷 汪崇良 陈白平 道交庭 2018-08-06 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1172号 金融借款合同纠纷 池州市贵池区汇金小额贷款有限责任公司 胡永胜;姜盛;周泰柏;胡震 第十一法庭 2018-07-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1173号 民间借贷纠纷 刘珍玉 檀然;郭琰;檀伟 第十一法庭 2018-07-30 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1195号 离婚后财产纠纷 俞正好 何晓华;第三人:徽商银行股份有限公司池州分行 第十一法庭 2018-07-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初2255号 机动车交通事故责任纠纷 孙启梅 殷伟;中国人民财产保险股份有限公司池州市分公司 道交庭 2018-08-07 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1196号 离婚纠纷 曹前进 徐水莲 第十一法庭 2018-07-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1157号 房屋租赁合同纠纷 中国人民解放军安徽省池州市贵池区人民武装部 陈志祥 第四法庭 2018-07-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1199号 离婚纠纷 吴兰芳 桂五喜 第十一法庭 2018-07-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1200号 离婚纠纷 王胜梅 刘明杰 第四法庭 2018-07-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1148号 金融不良债权追偿纠纷 池州市贵池民生融资担保有限责任公司 池州市中兴林业发展有限公司等三名被告 第十一法庭 2018-07-27 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1179号 房屋租赁合同纠纷 池州市秋江油脂蛋白科技有限公司 何政云 第四法庭 2018-07-27 14:30--15:30
(2018)皖1702行初28号 工商行政管理(工商) 安徽诚信建材有限公司 安徽省江南产业集中区市场监督管理局等两名被告 第十一法庭 2018-07-25 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1201号 继承纠纷 陈慧霞 夏根娣 第四法庭 2018-07-30 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1184号 民间借贷纠纷 谢正贵 方辉 第五法庭 2018-07-19 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1161号 金融借款合同纠纷 徽商银行股份有限公司池州分行 池州市华鑫物资有限责任公司等五名被告 第五法庭 2018-07-30 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1202号 承揽合同纠纷 尹中武 张启军 第四法庭 2018-07-31 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1203号 民间借贷纠纷 纪连青 张树生;汤美兰 第四法庭 2018-07-31 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1204号 建设工程合同纠纷 安庆环城池州建筑安装有限责任公司 池州市华墙新型建材有限公司;钱立兵 第四法庭 2018-07-30 14:30--15:30
(2018)皖1702民初2256号 机动车交通事故责任纠纷 孙瑕 杨骏;中国人民财产保险股份有限公司铜陵市分公司 道交庭 2018-08-06 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1205号 抚养费纠纷 杨旻 黄魁玲 第四法庭 2018-07-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1217号 民间借贷纠纷 朱长旺 钱友龙;钱中英 第八法庭 2018-07-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1209号 排除妨害纠纷 池州市贵池区房屋征收管理局 何亚兵;罗香年;何子健;何佳佳 第五法庭 2018-07-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初3228号、3112号、3187号 速裁庭转
(2018)皖1702民初3027号、3123号、3157号 速裁庭转
(2018)皖1702民初3160号、3163号、3207号 速裁庭转
(2018)皖1702民初3208号、3215号、3225号 速裁庭转
关闭窗口