当前位置:公告栏 -> 开庭公告

开庭公告

发布时间:2018-07-24 11:55:06


2018案件排期表
案号 案由 原告 被告 开庭法庭 开庭时间
(2018)皖1702民初1323号 房屋买卖合同纠纷 池州市兴济惠亚置业有限公司 谢淑华 第四法庭 2018-08-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1321号 合同纠纷 姚波 程伟 第四法庭 2018-08-22 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1322号 广告合同纠纷 安徽艺禾文化传媒有限公司 黄山市夷度大熊猫生态乐园有限公司 第四法庭 2018-08-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1324号 建设工程施工合同纠纷 余宏生 安徽水安建设集团股份有限公司 第四法庭 2018-08-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1316号 民间借贷纠纷 池州市贵池区皖江贸工农实业总公司 李志忠等三名被告 第十一法庭 2018-08-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1317号 民间借贷纠纷 池州市贵池区皖江贸工农实业总公司 余沫等三名被告 第十一法庭 2018-08-23 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1325号 民间借贷纠纷 钱双根 左安怡 第五法庭 2018-08-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1288号 民间借贷纠纷 安徽省味之源生物科技有限公司 广东激扬食品营销有限公司;冉鸿雁 第八法庭 2018-08-23 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1327号 离婚纠纷 康媛媛 包精胜 第五法庭 2018-08-20 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1329号 买卖合同纠纷 池州市正华纸制品有限公司 池州市三江袜业有限公司 第五法庭 2018-08-20 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1330号 房屋租赁合同纠纷 骆建斌 江苏乐天玛特商业有限公司 第五法庭 2018-08-23 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1331号 民间借贷纠纷 方海宝 方树成;张文英;     第三人:杨福根 第七法庭 2018-08-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初2291号 机动车交通事故责任纠纷 马画 程宇 道交庭 2018-08-29 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1302号 民间借贷纠纷 陈新 钱金贵 第五法庭 2018-08-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1326号 金融借款合同纠纷 池州九华农村商业银行股份有限公司秋浦支行 产彤等六名被告 第五法庭 2018-08-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1333号 民间借贷纠纷 汪富贵 吴池生 第七法庭 2018-08-21 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1334号 民间借贷纠纷 汪富贵 茹小土;陆芳 第七法庭 2018-08-21 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1332号 合同纠纷 池州市花海蜂业有限公司 东至县皖瑶网络科技有限公司 第七法庭 2018-08-20 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1310号 赡养费纠纷 聂宗贵;潘芬林 聂腊荣等六名被告 第七法庭 2018-08-21 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1345号 生命权健康权身体权纠纷 王润平 池州市人民检察院;高中祥 第四法庭 2018-08-20 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1348号 建设工程施工合同纠纷 郭本友 中房联合投资集团池州龙久置业有限公司等两被告 第四法庭 2018-08-20 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1349号 建设工程施工合同纠纷 钱叶文 安徽池州市金桥建设工程有限公司等两名被告 第四法庭 2018-08-21 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1350号 民间借贷纠纷 王凯 程玮 第五法庭 2018-08-21 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1347号 合伙协议纠纷 刘冬兰;许信明 池州市涓桥运输有限责任公司等三名被告 第四法庭 2018-08-27 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1354号 买卖合同纠纷 铜陵求精机械有限公司 池州冠华黄金冶炼有限公司 第五法庭 2018-08-27 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1355号 合同纠纷 潘爱华;刘继 上海弘韬池州建设工程有限公司;陈建国 第五法庭 2018-08-21 14:30--15:30
(2018)皖1702民初2290号 机动车交通事故责任纠纷 陈满荣 朱先跃等六名被告 道交庭 2018-08-22 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1351号 提供劳务者受害责任纠纷 陈桃英;桂杨 平天湖风景区刘文彬建材经营部等两名被告 第五法庭 2018-08-27 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1358号 离婚纠纷 程明 张菊香 第七法庭 2018-08-24 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1357号 追偿权纠纷 章金火 池州市贵池区清溪街道办事处白沙村栗冲组 第七法庭 2018-08-22 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1343号 买卖合同纠纷 安徽赛威机械有限公司 宿迁市宿豫区大拇指机插秧服务专业合作社 第十一法庭 2018-08-21 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1344号 买卖合同纠纷 安徽赛威机械有限公司 钟山县金晖农机贸易有限公司 第十一法庭 2018-08-21 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1346号 买卖合同纠纷 安徽赛威机械有限公司 徐龙水 第四法庭 2018-08-22 10:00--11:00
(2018)皖1702民初1361号 排除妨害纠纷 陈根忠 汪沁 第八法庭 2018-08-20 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1352号 金融借款合同纠纷 池州九华农村商业银行股份有限公司秋浦支行 许涛;夏吴萍 第五法庭 2018-08-22 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1353号 金融借款合同纠纷 池州九华农村商业银行股份有限公司秋浦支行 刘春花 第五法庭 2018-08-22 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1369号 破产债权确认纠纷 陈绪明 池州中翔置业有限公司等两名被告 第四法庭 2018-08-27 14:30--15:30
(2018)皖1702民初1362号 承揽合同纠纷 安庆市博安工程有限责任公司 安徽龙云建设投资(集团)有限公司 第八法庭 2018-08-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1364号 排除妨害纠纷 章中诚 章来发 第十一法庭 2018-08-24 9:00--10:00
(2018)皖1702民初1320号 自动撤诉
(2018)皖1702民初3340号、3343号 速裁庭转
(2018)皖1702民初3374号、3377号 速裁庭转
关闭窗口